Logo FK mit rot_e

 

Markierer 12oben In FORUM KÜNSTLERINNEN e. V. sind organisiert

 

Markierer 6 A-D

Wanda Aniko-Lützner, Pleidelsheim  wandart@gmx.de  Website

Martina Auweiler–Gewaltig, Leverkusen  Website

Susanne Beckh, Esslingen am Neckar  susanne.beckh@onlinehome.de

Hannelore Brunold, Berlin  hannelore.brunold@brunold.com  Website

Sibylle Burr, Uhingen  sibylle_burr@web.de  Website

Ute Däuber-Gartenmaier, Schwäbisch Hall gartenmaier@googlemail.com Galerieseite

 

Markierer 6 E-I

Dagmar Feuerstein, Stuttgart  Website

Anita Fried, Tamm  Website  Website gemeinsam mit Karin Lämmle

Eva Fuß, Neumünster Galerieseite  Website 

Rita Gabler, Königsfeld  gabler-rita@t-online.de

Rosemarie Gauß, Jettingen  rosemarie_gauss@web.de

Monika Gohlisch-Gassner, Pleidelsheim  monika.gohlisch-gassner@web.de

Barbara Ihme, Gengenbach  barbara@ihme-art.com  Galerieseite  Website

 

Markierer 6 K

Christa Klebor, Stuttgart  Website1  Website2

Tine Klein, Eggenwil  tine@herz-der-kunst.ch  Website

Mo Kleinen, Ratingen  mo.kleinen@t-online.de

Gudrun König, Frankfurt  bu-koeniq@t-online.de  Website

Monika Krautscheid–Bosse, Neustadt/Wied  Website

Karla Kreh, Schiltach  karla.kreh@live.de  Website

Ute Küppersbusch, Velbert  kuebusch@t-online.de  Galerieseite

 

Markierer 6 L-Q

Mechthild Op gen Oorth, Köln  mechthild@opgenoorth-art.com Website

Renate Quast, Reutlingen  kanzlei-quast@t-online.de

 

Markierer 6 R/S

Sabine Rempp, Leonberg/Württemberg  s.rempp-durla@gmx.de

MAMU Anne Rossipaul, Neuenhaus  Website

Wildis Rupp, Stuttgart  wildisrupp.art@z.zgs.de

Elsa Scherzer, Bietigheim-Bissingen  elsascherzer@yahoo.de  

Claudia Schmidt, Oberndorf am Neckar  Website

Marina Schulze, Berlin  joker@bibest.de  Website

Gerda Seutter, Stuttgart g.seutter@arcor.de  

Marie Stern, Berlin  Website

Sonja Streng, Crailsheim  sonja.streng@web.de

 

Markierer 6 T-Z

Brigitte Thiel, Bonn  brigittethiel54@yahoo.de

Rosa Treß, Kiel rosa.tress@googlemail.com  Website

Hella Wildermann, Köln  h.wildermann@gmx.de

Christel Ziegler, Gerlingen/Württemberg  christel@christel-ziegler.de

 

 

Markierer 12oben Unsere FORUM-GALERIE  

Eva Fuß, Neumünster  Galerieseite

Ute Däuber-Gartenmaier, Schwäbisch Hall  Galerieseite

Barbara Ihme, Gengenbach  Galerieseite

Ute Küppersbusch, Velbert  Galerieseite

 

 

 

Linie rot 700 pix_duenn

 Home  Forum  Der Verein  Ausstellungen  Künstlerinnen  Kontakt  Mitmachen  Impressum  Datenschutz